Се
Сергей

ентерит у щенка йорка

щенку поставили диагноз ентерит, после первого поноса зразу же кулолы уколы и капали, сегодня уже 3 день, мы оставыли ее в стационаре, щенку 2 мес йорк, понос редко, как думаете какие в нас шанси ЖИТЬ????

я верю, она такая игривая и весёлая!!!

у нее била прививка в 1,5мес (бейби)
так хочу чтобі она жіла, но нічем не могу помочь!!!!

ето у другого щенка был понос, но я дала от глистов и все хорошо, а ета девочка заболела в суботу. бил обычний понос, в понедельник бурого цвета, и сразу ей делали уколи

Aleko Cxadadze

Если сразу же начали лечение и не запустили - есть все шансы на выздоровление. Главное, чтобы был вменяемый врач и хорошая клиника. Помню, что вы что-то спрашивали про йорка, но вы поудаляли вопросы, а жаль, было бы быльше информации. Так или иначе вы уже делаете все, что от вас зависит. Если всенормально будет в течении 3 дней - малышка поправится.

Надя

Главное ты не беспокойся. Шансы есть! Из-за поноса даже люди и дети не умерают. Все будет хорошо! Главное ты в это верь:)) )
Удачи!

Оганнес Джинанян

во время начатое лечение, залог успеха. всё у вас будет ОК!
мы своего благодаря капельницам и вытащили, хотя и привит не был.

Nariman

энтерит-это воспаление кишечника, надо выяснить причину и тогда делать прогнозы

Сергей Кузьмин

При своевременном лечении энтерита шансы хорошие