Яна

Роза Флорибунда -Красивая? Какая она?

Хочу посадить розу, мне подсказали, что роза флорибунда -хороший, и красивый сорт! Напишите мне всё что знаете о ней! Все минусы и плюсы! Заранее спасибо!

Мариночка Филиппова

Флорибунда вообще то не сорт а группа роз а сортов в этой групе предостаточно и они очень красивые !!!Вот пару сортов котрые растут у нас Леонардо Да Винчи И Шнеевитхен

Misha

"+" флорибунды в том, что у нее беспрерывное цветение в течение всего лета и она более морозостойка, чем чайно-гибридная, хотя все-таки требует укрытия на зиму.

Drkhair

Очень полезные знаки при покупке немецких флорибунд: ADR- знак качества по всем параметрам. Rigo-rose- самоочищающаяся роза, после цветения бутон засыхает и сам отваливается. Я свой розарий закладывала сначала только из роз с ADR.Maxi Vita самоочищ. , ADR.Bonika 82, ADR

Людмила Гошко

Розы бывают чайно-гибридные, плетистые, флорибунда и т. д. Так что флорибунда это вид роз. Просто флорибунда менее капризная, чем чайно-гибридные. А расцветки может быть любой. Зайдите на сайт WWW.RUSROZA.RU Там море информации, а картинки....Кстати они и продают их

Евгения Дровняшина

Это большая группа роз Они неприхотливые и цветут несколько раз за сезон Нужно еще сорт знать

Серёга Ашихин

Они разной расцветки бывают. У меня вот такие:

Виталий Пученков

ссылка на видео об этом сорте: http://www.youtube.com/watch?v=VGDjgg5rVnM