Ив
Иван

Не могу почувствовать себя живой. Что делать?

Юрий Лосев

поиграй с сосками

Н*
Ната ***

Ты ищешь знания в книгах — что за нелепость.. .
Ты ищешь удовольствия в сладостях —что за нелепость.. .
Ты — море постижений, скрытое в капле росы.. .
Ты — вселенная, таящаяся в теле длиной в полтора метра...

Анастасия Короткова

а мертвой можешь?

Наталья Мороз

Ущипнуть себя.

Екатерина Сушилина

Попробуйте ограбить банк. Или, на худой конец, обчистить карманы у кого-нибудь в автобусе.

Светлана Кузнецова

Посмотрите на жизнь открытыми глазами.... влюбиться есть в кого, не все "вымерли"...

Назира Суйналиева

вспомнить как дышать

Бермет Козубекова

Займитесь спортам и сексам полюбите все будет супер

Наталья Дюрина

Ну для начала найти первопричину - от чего потерялся вкус к жизни и так ли все глобально.

Анна Шикова

Почувствуй свою смерть . Она стоит за каждым из нас. . За нашей спиной на расстоянии вытянутой руки. Всё что разлучает нас с ней это миг её прикосновения. Ей стоит только протянуть руку. И это действительно так. . От случайного случая никто не застрахован . Почувствуй смерть - и ты увидишь жизнь ценя каждый момент в своей жизни. Момент сейчас.

Наталия Палто

А может ты и вправду нежить? Не думаешь?...