Инна Трефилова

На вопрос: "Если (муж) или (жена) налево ходит... здесь в ответах, как я заметила.. (вн. пояснения)

"Если (муж) или (жена) налево ходит... здесь в ответах, как я заметила, что особенно молодые люди пишут и твердят, что, если узнают, что если вторая половинка ходит налево, то разрываются отношения, или твердят, что они "верны друг друга" и никто не нужен, кроме свой (свою). Но другие люди особенно постарше, то пишут они по-другому, один мужчина так пишет, якобы "никого не встречал такого мужчину, который и ни разу налево не ходил", а женщины закрывают на это свои глаза. Как говорят большинство : налево... "брак крепчает"...
Лично я не верю в настоящую любовь, большинство твердят, что любят только одного (одну), рано или поздно изменяются и сами ставят им рога. И это есть "фальшивая любовь".
Какого ваше мнение? для жизни, что важнее всего? свобода или доверие или верность или любовь?

Лёха Гайван

фальшивая дружба и фальшивая любовь фальшивых людей с их фальшивыми чувствами.

Сергей

Для жизни важны общие цели и желание их достичь совместно.

Музыка Ливня

от Вы "завернули".
важнее всего, чтобы всех всё устраивало.

Лёва-Карине Гаспаряны

Лично для меня верность - это самое главное в отношениях!
Измена = предательство.