Трофимова Виктория

когда видите на улице кришнаитов, в пляс с ними пускаетесь? они же такие няши.

Ольга Манахова

конечно! А кто это такие? ))

Ел
Елена

не могу
треклятый артроз коленного сустава

Екатерина Болдырева

неа... как зомби... одно и то же твердят

Татьяна Медведева

канешна в пляс епти, тектоник там, все дела.. . они же такие няши.. . поубивал бы...

Серёга Новиков

Ни че против них не имею....

Камо Мовсисян

я до сих пор танцую, хали гали кришна, где ты моя крыша! 1

Ol
Oleg

блин, я только по ночам из дома выхожу. все веселье пропускаю...

Екатерина Пётрушкина

Кстати, да)) они такие прикольные.. . свободные... как ВЕТЕР)

Ал
Александр

Мне они зомби напоминают... Нет, больше двух минут рядом не выдерживаю.