Анна Исаева

аниме. аниме которое по болише чтоб было драк и немношко романтики

Vika

Блич :)))))))))))))))))))))))

Евгения Новикова

Уличный боец, Тэйкен, Берзеркер, Дивел мей край. Афросамурай.

Константин

Мое любимое аниме. ВАН ПИС

КАДРЫ

Описание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!» . Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ.. .

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты» . Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

недостатки. В начале плохая графика серий на пятьдесят.
Плюсы. Интересные драки. Много юмора.

Константин

Торадора. И романтика и тайга мечом дереться))