Павел Ливанов

подскажите, какую нибудь красивую песню о войне, чтобы можно было спеть девушке.

Наталья Богомолова

Гарик Сукачев Твой шепот и смех
http://www.youtube.com/watch?v=Gm5owyvP2TE&playnext=1&list=PL028176E7383354E6

в Фронтовом альбоме - можно выбрать)))

Андрей Игнатов

каким ты был.. . таким остался

Ирина Воротилина

анита цой - возвращайтесь

ОК
Олег Косулин

Если петь девушке - то "Темную Ночь"
У Окуджавы полно хороших песен.
Десятый наш десантный батальон.
Еще "Журавлей", мне лично нравится в исполнении Арбениной. Девушке точно понравится. )
И т. д.

За
Замира

"В полях за Вислой сонной... ", "Алёша"...."До свидания, мальчики"....ну или запросите в поисковике песни военных лет.. . там точно найдёте.... старые песни все мелодичные, без истерик и взвизгиваний....