Залина

поменял кулера вылезла такая проблема то же самое было со старыми кулерами мне посоветовали поменять кулера и бестолку

Светлана Юдович

ты вообще на улицу выходиш ты похож извини на зад*** вот тебя комп наказал )))))

Сашуля Верецоца

Врядли кулера тут виноваты. Если вообще не запускается, то присмотрись к жесткому диску и если что, меняй его

Мария 89

Доверь - это дело адекватному человеку, потому что ты к ним не относишься.

Юля

И что там написано?