Юлия

Проблема с WoT. Не заходит в игру

Поставил себе Win. 7, установил WoT, зашел поиграл раз или два (было всё нормально) . Через некоторое время захожу в WoT он грузится до того момента когда уже идет "загрузка личного дела", "синхронизация магазина" и т. п потом игра сама себе закрывается и всплывает окошко "не достаточно памяти.... "как с этим быть?

Azamat Mamedov

Системный диск забит. Проверь сколько свободного места на диске С.
Или нехватка оперативной памяти. Win7 требует больше ОЗУ, чем ХР. Если на ХР хватало, то сейчас нет.
Как вариант увеличить файл подкачки или выставить текстуры в игре ближе к минимальным.

Олег Игнатов

Почисти комп - самое правильное в твоём случае, не поможет переустанови игру.