Александр Семенчуков

Стоит ли из-за девушки ехать на край света? Прошу давать реальные ответы по теме.

Миша Гаевских

Смотря на какой край. Тут ведь, понимаешь, какое дело, земля то ведь круглая, поэтому любое место где бы ты не находился, не является её краем.
Ты всегда будешь в центре. Еще и потому, что там где ты, там и твоя жизнь, а значит всегда есть шанс на счастье, тем более, если рядом с тобой будет девушка, которую ты любишь..

Назаров Махмадраджаб

Стоит, если эта девушка может наполнить твою жизнь смыслом, светом и любовью.

Дима Задиран

ехать стоит когда даже сомнений нет и вопросов нет )

Болуш Кадыров

Если Вы ее любите и хотите быть вместе, то поедете за ней, даже на край света. А на этот вопрос только вы сами и сможете дать ответ. А если сомневаетесь, тогда стоит повременить и разобраться в своих чувствах.

Дмитрий Жуков

Если уверен, что любишь - всегда стоит!
(банальщина, но правда доказанная на практике)

Анастасия Москвина

Если РЕАЛЬНО и НАВСЕГДА-езжай))))))))

Ти
Тимур

Это уже сам решай ехать или нет

Менянезавут Самаприхожу

скорее всего реально разочаруешься. Лет 20 назад сказал бы что стоит ехать, сейчас подумаю если просить будет. На то и юные годы, чтобы совершать безумств

На
Надежда

Ребёнок, в армию сходи, там, надеюсь ума добавят!

Павел

Неть. А родные? У меня сына есть, лишь Сама и Бог знает как не легко воспитывати. . Дела не в деньгах а морально! Вот представляю вырос мой сын и из за баб уехал нафиг не думая обо мне?. . Жестоко!

Ирусик Кижапкина

Это зависит от отношений