Игорь Летов

DIR-300 не переходит на сайт 192.168.0.1,у меня нет провода на LAN1,может быть причиной, и где продаются?

Николай

Купить в компьютерном магазине.
А вот только не обязательно 192.168.0.1, у некоторых моделей 192 . 168 . 1 . 1
без пробелов

Андрей

Включи питание, нажми Reset на несколько сек, дождись пока он перезагрузится и подключайся к ниму по Wi-Fi или витой паре. только после этого вводи 192,168,0,1 или 192,168,1,1

Ев
Евгений

Нужно каким либо способом войти в локальную сеть с маршрутизатором. Беспроводное соединение (WiFi) тоже прокатит. Если есть возможность, то можно подключиться к WiFi с ноутбука/планшета/телефона etc, настроить интернет и радоваться жизни. Если нет такой возможности, то нужен патч-корд (Lan кабель небольшой длины) , с DIR-300 в комплектации идет обычно (как правило, желтого цвета) . Если нет таких, то можно купить пол-метра витой пары и обжать с коннекторами RJ-45 (в салонах связи, либо сервис-центрах города должны помочь).