Елена Конова

подскажите где взять урок по прорисовке в фотошоп. очень хочу научится красивой прорисовке или отрисовке

на ютубе нет конкретно урока, отрисовка под простой карандаш не интересна

Людочка Гончаренко

если Вам не дано изначально умение рисовать, то попытки заниматься отрисовкой лучше не предпринимать.. . если же Вы рисовать хоть немного умеете, то без планшета для векторной графики толкового тоже мало что получится

Михаил Сергеев

Говорят что лучше всего рисовать в Корелл фото пеинт. Сам не пробовал но убеждают что эта прога для рисования на компе

Анна

Учиться отрисовке надо на бумаге. Это совершенно однозначно. Если Вы криво держите карандаш, то мышью тем более не сделаете ничего.
Это Вам не вектор, где кривыми безье можно построить что угодно.

Михаил Галебцев

Во-первых, надо купить графический планшет.