Серега Шугаев

Как скопировать изображение с компьютера и поместить его в браузер?!

Евгения Данилина

принт скрин жмешь у тебя скрин помещается в буфер обмена, потом в paint вставляешь сохраняешь и загружаешь куда тебе надо

Аркадий Аракелян

Сама спросила, сама ответила: взять и переместить курсором в браузер.. . А если ты хочешь иметь ссылку на это изображение на других сайтах, то только заливать на файлообменники (или на сайты, подобными путями).