Сергей Ермаков

Что знаете от секущих волос ? Подскажитеее

Юльчик

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Охотник Заудачей

Побрить голову на лысо! и не каких проблем

Р.
Роман ....ov

если срезать кончики то не будет разрушаться сама волосина

Анна Яновская

не сушить волосы феном. Перед выходом на улицу высушивать волосы до конца. Не расчёсывать волосы мокрыми.

Надежда Жукова

Подстригите секущееся концы, а следом когда голову мойте пользуйтесь увлажняющими и питающими волосы масками) И всё ок)

Александр

Есть классная фирма - органик шоп.
Вся косметика натуральная там ооочень много представлено серий для волос. И для роста и от выпадения и для лечения. Ценовая политика там совершенно разная! От 100 р. за баночку и выше!
Сама пользуюсь - и безумно рада!

Александр Киракосян

Это как правило проблема уазывающая на наличие себореи волосистой части кожи головы. Лучше всего уделите этому вопросу должное внимание.

ti
tinik12

Мазать концы волос маслом жожоба ...на ночь

Сергей Глазков

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)