Х)
Ханя )

Бывает ли у вас, что вас посещают плохие мысли длительное время?

Вот просто так ни с того ни с сего возникают и не уходят долгое время, не дают спокойно жить. Как вы с этим боритесь? И от чего они могут быть?

Шерали Мингтураев

Что значит "плохие"?
Что кому-то плохо, другим - хорошо.
Значит эти мысли в такой же степени и "хорошие" и "бороться" с ними не надо.

Татьяна Могилевцева

бывает у каждого. просто всё плохое копится-копится и в итоге - депрессия. это пройдёт, порадуйте себя чем-нибудь

Виктория Зотова

Бывает.
Бороться бесполезно.
Это от стресса, плохой экологии, болезней, перенаселённости городов, инфляции, экономических кризисов, падения нравов, СМИ, политиков, семейных неурядиц, работы, командировок, смены времён года, дождя, снега, солнечных затмений, собак, кошек, курильщиков, пьяниц, приезжих, кризиса среднего возраста, бессонницы, тупости окружающих, чувства собственного бессилия, стресса, плохой экологии, болезней, перенаселённости городов, инфляции, экономических кризисов, СМИ, политиков, семейных неурядиц, работы, командировок, смены времён года, дождя, снега, солнечных затмений, собак, кошек, курильщиков, пьяниц, приезжих, кризиса среднего возраста, бессонницы, тупости окружающих, чувства собственного бессилия, невкусной еды, стресса, плохой экологии, болезней, перенаселённости городов, яркого света, инфляции, экономических кризисов, СМИ, политиков, семейных неурядиц, работы, командировок, смены времён года, дождя, низкого неба, снега, солнечных затмений, собак, кошек, курильщиков, пьяниц, приезжих, кризиса среднего возраста, бессонницы, тупости окружающих, пыли на улицах, чувства собственного бессилия, стресса, плохой экологии, болезней, перенаселённости городов, инфляции, экономических кризисов, грязи вокруг, СМИ, политиков, семейных неурядиц, работы, командировок, смены времён года, дождя, снега, солнечных затмений, собак, кошек, курильщиков, пьяниц, приезжих, кризиса среднего возраста, бессонницы, тупости окружающих, чувства собственного бессилия.