Юл
Юлия

Верующие, почему вы пассивные? если заметили атеистам всегда удается стать активными

Святослав Миловзоров

активным может быть только зло, которое прикрывается добром, само добро, по своей природе, не может бороться, оно может только прощать и принимать на себя всё зло

Яковлев Андрей

Пассивные, активные.. . Такое ощущение, что вы не про верующих и атеистов спрашиваете, а о чём-то ещё...
Вообще-то верующие порой намного активней атеистов бывают. А если нет, то это и к лучшему, ибо когда они станут активными, мало не покажется...

Аленка Руденок

А чего нам-то бесноваться? Истина на нашей стороне и в нашей защите не нуждается. А вот атеистам надо стараться, без их усилий от атеизма не останется и облачка пара.

Djonik

Жизнь человека не зависит от активности на проекте.

Юлия

Ой!! ! Шутите так неудачно? Вот на протяжении 8 лет я служил Словом Божьим в тюрьмах и лагерях и к нам на собрание приводили до 500-700 осужденных за один раз и я их учил истине из Писаний, а они сидели и молча слушали. Кто соглашался, кто нет, но я учил, а они меня нет. Вот и посудите, сколько человек я по милости ко мне Бога, перевернул и перетряс за эти 8 лет. Иногда, мне приходилось за неделю посещать пять колоний и два раза церковь, оставив только один день, субботу для моего дома и личной жизни. Интересно, как вы проводите свои дни и кто от вас встал на уши?

Игорь Мишин

Можно подумать, что верующие только что и делают - рызыскивают
атеиста и начинают его активно воцерковлять.
Не смешите)

Надежда Дюльгерова

Лучший способ оправдания-это нападение.. . Истинно верующим не в чем оправдываться, нечего доказывать... Суетится слабый.. . Время все само расставит по своим местам...

Игорь Ковешников

ну верующих всегда было меньше, чем атеистов, на каждого все равно не хватит. Да и смысла вам что-то доказывать, если вам это не нужно. Единственное могу добавить у нас хоть цели благородные, мы понимаем куда вы идете и пытаемся предупредить, а вам больше хочется выставить нас дебилами и взять верх своей "разумностью"