Новиков Роман

что нужно сделать людям чтобы было равенство (не было бедных и богатих)

Леонид Рогачевскии

оставить одного человека

Ирина Мурлина

спасибо, один раз сделали уже, до сих пор расхлебываем.

I G

Мы тут тебе все Сократы и Аристотели что-ли?
Сам подумай.
Не-будет такого. Это НЕВОЗМОЖНО.

Валерий Корсаков

КАкой-нибудь глобальный КАтаклизм, и - в пещеры.

Светлана Комова

На кладбище — и то равенства нет.. .
У меня 90 кг, а у другого 120 кг.
Какие котлеты нам положены? И кто будет контролировать Контролеров?

Алишер Сахибназаров

построй машину времени и вернись в СССР

Татьяна Небера

Это утопия, да и невозможно. Если все будут равны по отношению друг к другу, то кто работать будет? Всегда должно быть классовое различае, или все встанет просто.. . Бедные и богатые всегда были и будут...

Зайцева Анастасия

Это невозможно, если только завтра комета не рухнет.
Но если у людей найдется общая идея, то на свою бедность и чужое богатство временно не будут обращать внимания.

Наська Ловчикова

Этого не будет, если все поделить то все равно богатые станут богатыми а бедные снова бедными. Дело в менталитете и жизненной установке людей. Богатые люди покупают то что им приносит деньги - бедные то что их отнимает.

Светлана Закарлюка

Нереализуемо же. Ну или свести число людей к настолько малому, а обстановку к настолько катастрофичной что тут дело будет только до того, чтобы дожить до конца недели.

Максим Борисов

Вероятно, глобальная ядерная война решит проблему...

Наташа Бочарова

нужно сделать всех нищими

Iriska ;-)

зачем? хотите в пещеры?? ?

Ксения Зинченко

Не должно быть бедных, а там кто лучше работает - тот и богаче..

Станислав

Человек всегда стремиться быть неравным другому-это у него в крови. И это не изменить. а вот регулировать в определённых пределах необходимо.

Наталья Силаева

Как ты себе это представляешь? Вот высадили на остров двух мужичков голых, без ничего. Один залег ждать, когда спелый кокос упадет сам с дерева, второй взял палку и сшиб его. Первый - голодный, второй - сытый. Неравенство? Да. И как его устранить? Запретить сбивать кокосы? Запретить брать в руки палку? Пусть голодают все - и будет равенство? Но кто-то умрет от голода первым - а это опять неравенство...