Айна Юсупова

Если на изучение физики уйдет 2-3 года то сколько уйдёт на изучение квантовой?

как можно глубже)

Татьяна Имамгулиева

Так смотря насколько углубляться же 🙂
А то, как говорится "если вы понимаете квантовую физику - навестите психиатра"

Елена Фоминых

Эйнштейин, и не он один, так и не поняли и не смогли состыковать обе физики.. .
Квантовая правильнее бы называлась: Расчет ВЕРОЯТНОСТИ физического события, справочник для инженеров.

Юлия

Чем глубже, тем дольше.