Александр

Помогите составить 2 побудительных предложения!

Нужно составить два побудительных предложения с любыми данными словосочетаниями:
Держать обеими руками, прикрепить к обеим ботинкам, держаться за оба конца, приложить к обоим ушам.

Степан

Держитесь за поручень обеими руками! Прикрепите лыжи к обоим ботинкам! Чтобы выполнить этот фокус -держитесь за оба конца веревки! Прикладывайте примочки к обоим ушам!