Ри
Ритулька

А арийская раса существует? Или же это ложь? Или же под этим подразумеваются банально европейцы, но тогда, извиняю, и

евреи с кавказцами - это "арийцы".

Галина Маслова

Лженаучный термин это, арийской расы не существует

Ann __

Как могут рабы фараонов быть арийцами, ну а кавказцы ближе к якутам.

Камолжон

Почему же они замеряли циркулем черепа? Евреи и кавказцы сюда не подходят.

Дмитрий Шестовицкий

ариями называли тех-кто пахал землю.

Лиза Филатова

Согласен с тем что это бред, русские это теже самые европейцы.
Племена все сошлись, естественно нет никаких чистокровных рас (племён).

Анечка

Наша раса ВООБЩЕ арийская, включая индусов и китайцев. Перед нашей расой были Лемурийцы (были андрогинами, обладали телепатией и ядерным оружием). Атланты - промежуточное звено. Наша раса - пятая. Всего их будет семь. Почитай Елену Блаватскую.