Роман Чеберя

Где можно посмотреть пофамильный список депутатов, которые развелись перед подачей декларации о доходах?

Я что-то не могу найти в сети ни одной фамилии.

Игорь Светлов

Скоро на зоне их списки будут умников правильно В В Путин их на вшиво ст проверяет

Виктор Швец

Официального списка ещё нет и вряд ли будет. Мои поиски этого спика три дня назад не увенчались успехом. Будем ждать список от блоггеров

Ра
Раяз

Нет такого списка у меня и нет времени искать

Anatoliy A.с

В этом списке одни евреи! Потому и такой бардак, воровство, коррупция в стране