Pain

кто работал в СТО волгоград? кто работал там, поделитесь опытом, стоит ли начинать ?

Алексей Новиков

СТО - студенческая трудовая община?
Платят не очень много, но с зарплатой не обманывают. Оплата почасовая. Обычно - работа в крупных магазинах города. Начинать - можно. Для опыта работы в самый раз.

Юрий Матяшев

Студенческая трудовая община не очнеь хорошее место, денег мало, хотят много. Если имеешь ввиду мевста, где чинят машины, тут стоит говорить с сотрудниками, которые там работаюит