Mod-108 Mod-108

Когда у вас малышь начал толкаться?

Аня

в 22 недели точно почувствовала.

Марина Бондарева

у меня очень рано в 15 неделек, так должен примерно с 18 недели!

Ганга Уразбаева

первая в 21 неделю, вторая в 19,а третий в 17 недель)))

Сергей

в 16 недель

Stas'm Был Здесь

вторая беременность в 16 недель

Дмитрий Кузькин

на 18 недельки ..мне врач сказал что худенькие девушки чувствуют это раньше чем плотные)))))))))))

Ле
Лерока

на 18 неделе)))

Таня Жукова

у всех ро разному, зависит от комплекции тела, худые раньше, полные позже, всему своё время!

Иван

18 нед)))

Вячеслав Павлов

1-я б в 20 недель; 2-я б в 14,хотя я сама полная.

Татьяна Небера

Я прям хорошо почувствовала с 16 недели, особенно, когда лежишь на спине, ребёнок толкался, стучал, а с 16 недели я 4увствовала просто какие-то лёгкие движения внутри меня, но там не разбор4иво.

S[
Sal1M [Хроники]

на 16 неделе.

Lilya Lilya

с дочей в 20 недель, сейчас в 17 недель