Максим Цыбин

бавария имеет право не приехать на матчс барсой? и тех. поражение 3-0 ??

Sex

Ну да.

Борис Зимин

Нет, я думаю техническое поражение будет сразу за сумму матчей

Katerina

помоему в этом случае (т. е при тех. поражении) Барса выйдет финал.
Но Баварии терять нечего, Барса не сможет отыграться, еслиб каталонцы хотяб один забили, то былоб полегче

Настенка Варанкина

Ха. если немцы хотя б 1 гол забьют, Барсе 6 голов однозначно не вытянуть, какои бы она золотой не была, в этом случае Баварии можно и на одной ноге простоять в глухой защите. Помните как поднялся Единственный великий ( Моуриньо) Интер в 10-ром играя с Барсой и те ничего совершенно не смогли поделать как бы не давили.

Андрей Шкилев

барсе можно выслать на матч 6 игроков. - Игры не будет и 😇. И барса в далекой жопе.