Евгений

Существует три типа облигаций: . 1. - 40% в год 2. 20% в год 3.10% в год какие облигации купит разумный инвестор?

Евгений Силькевич

10% в квартал. По формуле сложного процента.

Елена Кузнецова

0_0 я не инвестр но если вы говорите что облигация дает 40% стоимости от нее в год без изменения процента. .
Я бы взял там где больше бабок дают.
Но если это вопросы из теста итп то думаю там гдето есть подвох на понятие что такое облигации... .
А я так зашел побубнить и нечерта несмыслю)))