Оля Семёнова

Что вы делаете что бы познать Бога при жизни на Земле? Ибо Иисус учил: кто не познает Бога при жизни, не познает его и п

после смерти!

Валерия

Бог говорил, что нужно и себя познавать. Позная себя, познаешь всё

Юл
Юлия

из утерянного учения Христа? Вникай в себя и в учение, занимайся этим постоянно... ну и молиться

Диана Потапова

Я не трачу время на всякую фигню.

Александр Шеметов

и что? иисус учил про своего бога, у каждого народа свой - бог

Сергей

40 грам баунти ешь и не спи и на 7 е сутки такого напознаешься!!!

Светлана Николаева

Да мне и без познания его комфортно.

Ир
Ирина

Конечно я не помню в каком месте в Библии говорится о том, что вы написали. Но знаю, что Иисус сказал: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). Как видно речь не шла о вечной жизни после смерти. И получить ее можно узнавая о Боге и об Иисусе. Эти знания находятся в Библии.
Также познать Бога можно еще одним способом, размышлять над тем с какой мудростью он все сотворил. «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20). По этому я стараюсь изучать Библию и размышлять над делами Бога.