Юлия Ягодкина

ответе пожалуиста может кто знает была у шамана он проводил обряд после этого стала видеть духов что делать

Александр Буст

Ну и что такого, видишь и хорошо, просто свой страх от этого выкинь, ничего особенного в этом нет, ну я их вижу и просто беседую с ними, кстати УМНЕЙШИЕ люди были и сейчас помогают.

Анатолий Кулиш

Бог истребит ту душу, которая обратится к ним. Остается покаяться и идти в церковь посоветоваться со священником. Дальше может быть хуже.

Гуля О.

Набить морду шаману.

Алла

Ехать на отчитку в Троице-Сергиеву Лавру

Татьяна Бровкина

Наладить с ними контакт...

Св
Светлана

везет же!...