Роман Ойл

сталкивалиись ли вы когда-нибудь с потусторонними силами? сталкивалиись ли вы когда-нибудь с потусторонними силами?

Алексей Анашкин

Слышал своими ушами - шаги тяжелые и звяканье связки ключей - в помещении бывшего штрафного изолятора. Был в ясном уме и трезвой памяти...

Антон Титов

Дважды видела бесов, много раз видела и слышала домового.

Станислав Соколов

Зачем вам это, откажитесь от этого, живите спокойно.

Уля Исмаилова

каждый день

Ел
Елена

Нет, конечно. Ведь никакой той стороны нет.

Дмитрий Струков

Я и так на той стороне

Денис

С ними сталкиваются все, но не многие видят, слышат, чувствуют
или ощущают.
Многие распознают знаки - подсказки.
А некоторым хоть что в глаза - все божья роса.

Елена Аксененко

конечно, ну не знаю сила ли, но видела существ и трогали меня