Вероника Лопатина

Действительно ли Коперник опроверг теорию создания по одной из религии-Хрестианства и ее библии?

Денис Лагуткин

Все религии - секты, опирающиеся на сказках.

Алексей Спинка

Он вообще этой ерундой не интересовался
Его больше астрономия интересовала

Оксана

Вы будете опровергать русские народные сказки? Зачем опровергать еврейские народные сказки? . Сказка она и есть сказка.

Vitalii Akulov

Где вы нашли ХрЕстианство ??

Алексей 10

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль.. . как верили почти все великие астрономы и математики прошлого. »