Сергей Овсянников

Как справиться с безответный любовью

Сергей Суховерхов

Полюби бумеранг.

Ан
Анна

Забей..

Мария Андрианова

А зачем с ней справляться?)) ) Любите на здоровье, это прекрасно! Просто не отравляйте свою душу ревностью, какими-либо претензиями - любовь никому ничего не должна. Если это понять - любовь окрыляет!) ) Вы-же дышите воздухом, видите красоту вокруг, плещетесь в воде - а они ничего не требуют от Вас взамен...))

Валерий Евдокимов

просто отпусти с чистым сердцем хоть и не легко! если истинно Любишь то рад должен будешь за счастье Дорого тебе человека!

Александр Четверов

это карма - выбирать тех, кто тебя не любит.

пройдись по проституткам, там этого гнилья хватит.

есть у Маяковского стих - б... ь эта не та, которая спереди и сзади дающая, ..бог её прости, а ...та деньги сосущая ...

Miss Creed

специально не получится. Всему свое время.. . Любовь ответа часто и не ждет...

Дмитрий Квасников

Никак.... Остается терпеть, невозможно это. По своему опыту сужу. Добавь меня в друзья, я кое что посоветую.

Света Верясова

Время поможет.

Valera Storogenko

Оставь ее без ответа))

Роман Комаровский

новая любовь убивает старую.. (уроки куртуазной любви)

Валентина Степанова

никак. помнить, что любил. и найти другую любовь

Андрей Рубцов

Вначале будет тяжело.... но попытайся меньше встречаться, расстояние играет роль... обычно говорят клин клином.... больше общайся с другими, возможно встретишь другуюВсегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы...

Лидия

Есть верный способ вернуть ЕЁ- ОТКАЗАТЬСЯ в душе от права ОБЛАДАНИЯ ЕЮ, от права собственности на НЕЁ,предоставить ЕЙ право решать самой свою судьбу, определять свой выбор.. СОГЛАСИТЬСЯ с БЕЗОТВЕТНОЙ любовью!
НО- придёться ждать, и второе -нужно ли это ( возвращать) ? Может, уход - это благо для обоих? Если очень подумать.. не спеша.. если послушать спокойное сердце..

Угурчиев Муслим

ОтписатьСЯ : прощальное СЛОВО.
Здесь Отписаться. Отписать СЕБЯ : сказать последнее СЛОВО.