d.
d.alekcey

За какие деньги или материальные блага вы бы назвали своего ребенка "Третье транспортное кольцо"? Не торопитесь (см. ниж

подумайте хорошенько
Возможно это Ваш Шанс!

На
Ната

За 10 000 руб, затем через час пошел бы и сменил свидетельство о рождении за 1200 руб и все

Геннадий Савченков

Ни за что и никогда. Вспоминаю своего дальнего родственника, кого революционно настроенные родители назвали Федераций. А из их знакомых девочку - Даздраперма (да здравствует 1 мая) . Жуть конечно. Пусть живёт Иван да Николай, Виктор и Анатолий, итд...

Тимур-Carleone

Вань, с тобой все в порядке? Мож, помочь чем?

Юлия Орешкина

сделай мне ребенка, это дороже всех денег
и я назову его так

Галина Кузина

ни за какие.