Витя Шаталов

Может ли совереннолетний парень общаться с 14 летней девушкой, в плане погулять сходить куда-то, если нет намека на секс

Как вообще сейчас законодательство относится, просто можно общаться с девушками? Или лучше обойтись)

Н*
Надежда *

если только исключительно просто общаться

Маргарита Романова

может. но если она решит написать заяву после простой ссоры - не отвертеться 🙂

Петр Никитин

гуляй на здоровье

Татьяна

Может скорее всего, это ж бред а вдруг он родственник я ж никому никогда не говорю, почему я хожу с пожилым дядей, он мой дедушка, а если б и не дедушка то и что с того? Думаю каждым имеет право делать то, что хочет в пределах разумного.