Люба Якуничева

почему я задаю вопрос, люди не до конца его поняв начинают огрызаться, а когда я пишу уточняющий комментарий они молчат?

Иван

вы профессиональный тролль . не в обиду сказано

Наталия Пучинина

А им сказать неча. (((

Дмитрий Зубрев

Антон, не принимайте близко к сердцу... может это шутка неудачная или тролль.

Сергей Денисеня

Не думай что ты самый умный!!!

Наталья Маслова

Тормозить надо вовремя...

Анастасия Вазирова

задайте этот вопрос им

Афина Гор

а вы попробуйте написать вопрос в корректной и чётко структурированной форме

Сергей Солодков

Кто вызубрил англо-русский словарь, знает англорусский язык.

Степанов

Голубок, я женщина неграмотная, но не такая дура, как ты! Кидаешь в людей вопросы-наезды, а потом как овца обиженая коментами блеешь на соответствующие ответы!))