:) Ингерманландка

Как можно открыть заднюю левую дверь ауди 80??

Менял тросик внутренней тяги и закрыл дверь. И видимо поставил переключатель детской защиты в положение On, а внешняя тяга видимо выпала. Теперь я ни могу ни с той ни с другой стороны открыть дверь, и обшивку не снять-плотно зажата.

Антон

Воровским способом который выше описано. Сам несколько раз на пассате в3 открывал. я электродом с загнутыми концами поделывал этот фокус.

Евгений

Опускай стекло, выдергивай бархотки и смотри за что можно зацепиться, что-бы открыть.