Nikita Milanovsky

вот хочу купить себе запорожец но все люди подшучивают и смеются над запорожцем.почему?

Артём

потому что из истории двигатель создавался для эскортных матацыков а потом нашолся умник котрый затолкалл его в зупер а ы говориш машина

Максим

Потому что это запорожец) Издавна считался унитазом на колёсиках. Простите меня те, кто является ценителем запорожцев.
Ну а объективно - машина старая, неудобная, с плохими характеристиками на данный период развития автопрома.

Ол
Олег

Нормальная, экономичная машинка - ЗАЗ ДЭУ.
Самая народная.))

Сергей

пробег 30000 для него- это много.