Александра Киселева

Что можете сказать о страховой компании "Граве Украина"?

Кто слышал о "Граве Украина"? Мне предлагают туда вступить, но хотелось бы сначала прочитать реальные отзывы об этой страховой компании.

Мария

Компания с отличной репутацией. Она занимается накопительным страхованием жизни, т. е. страхует на случай дожития, смерти или потери трудоспособности. Так что, если будете обращать внимание на отзывы, то обратите внимание, что реально их могут написать те, у кого договор закончился, либо клиент стал и остается инвалидом, либо семьи умерших.

Отзывы остальных людей - это отзывы тех, кто не понял, что это за услуга.
Если же Вас интересуют отзывы не клиентов, а агентов, то я согласен с Дмитрием. Я бы тоже к ним не пошел. За непростую работу платят они мало. Но школа, подготовка сотрудников у них одна из лучших.

Много отзывов на сайте "Граве - классик накопительного страхования жизни в Европе" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Она есть. -)

А работать на страховании жизни в Украине.. . я б не пошел. ) Очень тяжелые деньги.