Славутинский Виктор

Дата реализации товара, если отправляем по почте

Организация на УСН 15 % имеет интернет -магазин. Отправка заказа по почте. По какой дате нужно проводить реализацию товара : по дате отправки по почте (в подтверждение почтовая квитанция ) или по дате вручения заказа физ лицу почтой ?

Татьяна Семёнова

С момента отгрузки с вашего склада. Товар ведь может месяцами до покупателя идти и как вы будете его учитывать.