К Е

Как регистрироваться (при наличии цифровой подписи) на 5-и государственных торговых площадках Госзаказа?

Мне нужна подробная информация, что бы самостоятельно разобраться в работе с торгами по Госзаказу.
Разобравшись самостоятельно хотя бы с одной площадкой, - Сбербанка РФ, проще будет освоить работу с остальными на специализированных курсах.
Благодарю за понимание и подсказки.

Елена Забара(Татарина)

спроси у руководства сайта