Leonid Potapov

Сон про Снежный ком.

Я находилась в самолёте, который просто стоял. Но вдруг оказалось, что люк верхний был открыт. И вот вначале навалился снег в люк, потом он провалился в самолёт и вслед за ним вкатился снежный ком, я пыталась увернуться, но ком всё-таки прокатился по мне и укатился дальше)) Я проснулась со словами, которые произнесла сама: "Вообще пипец"...Ощущение страха не было, просто сильное удивление и неожиданность. Сразу через 10 минут мне поступило предложение по работе, а спустя 4 часа ещё одно предложение, о котором я мечтала, но очень сомневаюсь получится ли у меня всё это достойно выдержать.

Рустам Фазлиев

Снежный ком-к одной глобальной проблеме, снег же говорит о том что эта глобальная проблема будет сваливаться на вас постепенно.