София Скляр

Если человек думает. что будет счастлив с тем . чего у него нет. или там . где его нет. он несчастен? И когда у него это

будет. он все равно будет несчастен. потому. что это имеет.

Екатерина Болотова

На вас нашло вдохновения осади остепенись продумай и ответь на свой вопрос по мере того когда придет время.

Дмитрий Владимиров

где бы человек не был-
он везде таскает с собой свою душу.

Юлия Бурмоличенко

Несчастный, вообще-то, этот человек.

Наталья Алешкина

это всегда, мы все места ненаходим и незнаем каким счастьем душу занять... нет точки опоры которая воспринималась как родина с уютом.... всё в блуждании... до тех пор пока человек ненаходит места в могиле -чувствуя на момент умирания то что любое место в котором он находится-это пристанище и опора, -ведь когда отрываются от земли -то становится ясно что вся она опорою была....

Елена Печенина

Меня нет в Магадане. Я буду там счастлив?