//
/ /

мне стыдно. мне стыдно за мысли >

Не думать сложно в голову лезит и все, я этого не хочу. А оно лезит

Дмитрий Чубов

Напиши ее тут, я подумаю )

Александр

тогда не думай их)

Вася

чувство вины путь к самоуничтожению
даже если чувство вины оправданно, то на время будет не лишним совесть поунять, когда перестанет быть стыдно скорее всего закончится и интерес к нежелательному.

Рустам Бафоев

значит, не все потеряно. если бы не стыдился (ась) , тогда было бы плохо

Einherjar Russland

Обуздать надо свои мыслишки, что это они распоясолись совсем!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не убивайтесь Вы так, Вы ж так не убьетесь!

Татьяна Глухова

ну раз не хотите, значит и не будет, все будет хорошо)

Виктория Войткив

Не совсем ясно, за что стыдно. Предположу за содержание мыслей.
Совсем не думать крайне сложно, а научиться не беспокоиться по поводу мыслей не так уж и трудно. Почитайте о дзэне, например.
А самое интересное, все ли мысли в Вашей голове являются Вашими ? )

Ivan Belov

У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь