Ирек Сабитов

Секс это вить самое ничтожное стремления человечества, к чему?

Все ответы мертвые до единого!

Денис Полоротов

на физическом уровне для человека это самое важное дело)

Елена Дударева

Потере духовной близости, истинной чувственности.
Нынешние люди гораздо более похотливы, развратны и распутны, чем наши предшественники, жившие в пещерах, или чем те, которые жили в первобытных обезьяньих лесах, еще до того, как они стали людьми.

Неужели таков наш ничтожный удел:
Быть рабами своих вожделеющих тел?
Ведь еще ни один из живущих на свете
Вожделений своих утолить не сумел!
Омар Хайям

Елена

к пагибили наверна?
или и эта ни атвет?

Юрий Рожков

Назови тогда хоть одно не ничтожное?
Только конкретно и лично.

Ксения Лучкова

Чувству удовольствия

Petr Podsvirov

к гормональному балансу

F-
Filter -Gafiilter

Ты изобрази из секса сказку, кровь и плоть, блаженство и общую стагнацию и потом задавай такие вопросы.

Алексей Мольков

Отвечая по формату вопроса, и не отклоняясь от темы, есть только один принципиальный ответ - "это элементарно, Ватсон" - стремление к размножению, т. е. продолжению рода человеческого - как заложено самой природой.. .
Всё остальное - это уже другая история.