Maria Shapor

Почему цены на продукты все растут как на дрожжах, а качество - отвратное? Огурцы, помидоры, сыр, молоко, а картошка -

вообще дрянь!
********************************
Помидоры и огурцы ( и то и то) по 100 рублей/кг. Было бы качество и вкус, а они дубовые и на вкус - никакие.

Ильфак Асадуллин

Потому что есть надо, любое купишь)
Сырки например стали делать без творога, а цена такая же. Потому что из творога будет дороже и никто не купит.

Ирина Гущина

Так не сезон для помидоров-то. Консервируйте и не страдайте.

Alexandr Androsov

Дальше - больше!! ! Нам ещё в школе в 70-е годы преподавали,
что скоро продукты будут производить искуственные и дети будут из пробирок!!

Армен Погосян

Выгодней для производителя делать такое, из натур продуктов молоко и сыр прибыли мало дадут, а помидоры с огурцами тоже на химикатах в теплицах растут, правда сейчас помидоры настоящие появились по 230 руб