Анастасия Соколова

Какие простенькие десертики вы знаете?

Которые требуют мало времени и поменьше ингредиентов)

Наталья Незлобина

мороженое коктейли салаты фруктовые блины

*** Натали ***

Желе, мусс. самбук....

Сергей Суховерхов

клюква в сахаре

Salidin Kurmanaliev

Банан очистить в стакан и молоком залить и смешать

Алена

нутелла
вафельные галеты
______
мажете нутеллу на одну галету, сверху кладете еще одну, мажете ее и прикрываете еще одной галетой) получаются вафли)) по этому же принципу можно сделать торт из готовых вафельных коржей)) удачи!

Алексей Фанат

Замороженную клубнику залить сливками и посыпать сахарной пудрой.

Ев
Евгений

2 belka yaiza vzbit s odinakovym kolichestvom sahara, dobavit 30 gr. shokolada, ulojit v pialochku, proveste nojom po stenkam i zapech v mikrovolnovke 30 sek. na max...

Юлия Глазихина

желе слоеное (типа панакоты)

Алексей Антипов

Банановый смузи

2 порции

3 спелых банана

400 мл. молока или йогурта

1 ст. л. меда

Положите в чашу блендера крупно нарезанную или наломанную мякоть бананов, залейте молоком или йогуртом и добавьте мед. Измельчите до полной однородности и подавайте охлажденным с двумя трубочками.

Смузи с йогуртом мне нравится больше, чем с простым молоком, но эти продукты вполне взаимозаменяемы.

Мария Лютина

желе ягодное
фруктовые салаты
морожное из банана
творожная запеканка с фруктами