Нилолай Щербакова

Правильно ли быть честным, или правильнее соблюдать правила игры?

Познание Знанием... Эта тема порой вводит в заблуждение, ибо идя путем познания, порой бывает, высоко смотришь на людей... может быть этого и не замечая.. .
Это мешает... Чему? И от чего так происходит?

Желаю получить ответы от желательных людей... и чем умнее, тем лучше...

Rahman Janmurzaev

Отвечу просто.. .
Честность и искренность. .
Разные вещи.. .

Анекдот.. .
Как добычу будем делить?. .
Честно или поровну?..

Андрей Бычков

Быть честным это остаться чистым в душе. Ложь ложит камни на душу. Честным быть не легко. потому что человек боится за тело . А лживым легко телу. но душе тяжело. это малодушие и она задыхается в теле.

Ольга Бурденкова

Играть по своим правилам - это Привилегия..))

Анна Пастушкова

можно будучи честным соблюдать правила игры и при этом быть в выигрыше. . правила это паутина. . в паутине путаются не все насекомые...

Ксения

Честно соблюдать правила игры

Юл
Юлия

Игра всегда многоуровневая и честность входит в правила игры, как бы выводя ее на новый уровень.