Elena Golovkina

Может я предвзято отношусь к словам девушки или все таки действительно гиперчувствителен к намекам?

А может быть намеков то ни каких и нет, я не знаю. Но отношения каждый раз напрягаются. Вот пример мы общаемся, она что-то мне говорит и мне кажется что она хочет прекратить общения я интересуюсь так ли это и она это не оспаривает а по просту мягко отрицает. Наконец доходит того что я ей говорю, ладно я типа понял твой намек и ложу трубку. Но она не перезванивает, то есть она не перезванивает и не оспаривает то что я ей по просту надоел, но на следующий день она разговаривает будто ничего не было. Я тогда не могу понять почему бы мне не сказать прямо - у меня дела или что то еще. Ведь из-за этого мы ругаемся часто и отношения напрягаются. То есть я начинаю терзать себя правильно ли я распознал ее намек и был ли это намек вообще...

10 10 но они возникают! И именно на этой почве.

Татьяна Косачева

Она разговаривает, как будто ничего не было, потому что не хочет разборок и конфликтных ситуаций, это не очень приятно. Думаю так.