Alexandr Biryukov

помогите пожайлуста! Срочно! 1.Чем отличается броня от брони? 2.НАречие обозначающие время ?

Алексей Казанцев

1. Бронь -- резервирование (бронь билета, бронь гостиницы) , броня -- защита от оружия (танковая броня)
2. пример что ли нужен? Вчера.

Ivan Levashov

1. Броня - металлическая или иная материальная защита
. Бронь - нематериальноая отсрочка.. .
бронь
БРОНЬ -и; ж. на кого-что. Официальное закрепление за кем-, чем-л. льготных прав на получение чего-л. или владение, пользование чем-л. ; документ, удостоверяющий такие права. Б. на номер в гостинице, на театральные билеты. / Разг. То, на что распространяется такое закрепление (обычно о театральных или железнодорожных билетах) . Заказать б. Выкупить б. Продавать билеты из брони. // Закрепление кого-л. за определённым учреждением, предприятием и т. п. , освобождающее от чего-л. (обычно от службы в армии) ; документ, удостоверяющий такое закрепление. Предоставить б. кому-л. Выхлопотать б. на кого-л. Остаться по брони где-л.
2.Наречие времени — обозначают время совершения действия (вчера, сегодня, завтра, утром, днём, вечером, ночью, весной, сейчас, позже, погодя, всегда);

Ви
Виктория

А что интернетом умеете пользоваться только в проекте Вопрос-Ответ