Светлана Sova Соловей

Есть у кого нибудь нарезка как в рекламе Windows 8 песни Labrinth - Express Yourself

Есть у кого нибудь нарезка как в рекламе Windows 8 песни Labrinth - Express Yourself. Что бы песня была нарезана как в рекламе или ссылку дайте

Ко
Котёнок

просто установи с яндекса прогу для скачивания видио с ютуба как mp3 и не парся