Максим Терехов

в какой ближайшей поликлинике я могу сдать кровь за деньги

я за регистрирована на ул. Ташкентская 34 м. Кузминки в какую поликлинику можно обратится и сколько это будет стоить

Юра Черников

Вот ты и попалась! Откуда кровь?

Сергей Сер

кровь в поликлинике и просто так за здорово живешь на станциях переливания никто не берет.. к донорам предъявляются исключительные требования по состоянию здоровья и у иногородних тоже кровь никто брать не будет.. и стоит это копейки обычно, не разживешься на 400-5оо рублей..