Анастасия Однорог

Переустановили винду, интернет не подключается, сказали. что нужно драйвера на сетевую карту. Какой драйвер и где скачать?

Натусик

Оф. сайт изготовителя материнки. А коли просите драйвер, указывайте аппаратный код и используемую ОС. А то наш телепат в отпуске.

Irina Dimkova

параметры машины, параметры системы выложите в студию. А то сейчас битва экстрасенсов начнется

А$
Андрей $

Какая винда? Какая материнка?
Какой ответ ждешь?
На этот вопрос единственный ответ: "Драйвер на сетевую карту, скачать в интернете"

Катюша Шмакова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru